Досмотр сухой молочной сыворотки

Досмотр сухой молочной сыворотки

 Сыворотка молочная сухая деминерализованная производства Республики Беларусь, досмотрена государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

 Сыворотка поступила железнодорожными вагонами в адрес предприятия осуществляющего производство кондитерских изделий.

 При досмотре установлено, что  груз, общим весом 120 тонн сопровождался ветеринарно - сопроводительными документами. В ходе досмотра, нарушений законодательства в области ветеринарии выявлено не было, в связи с чем,  принято решение выпуска груза для его дальнейшего использования по назначению.

 По указанию Россельхознадзора, от каждого вагона были отобраны пробы на подтверждение его безопасность в ветеринарно-санитарном отношении.

 Отобранные пробы направлены в ФГБУ «Татарская МВЛ» г. Казань для проведения исследований на свинец.

 О результатах проведенных исследований будет сообщено дополнительно.



10 июля 2020
12:01
Поделиться